Сервисная служба по замкам и металлическим дверям (Москва и область)

Обратный звонок
Оплата:
Пн-Вс: с 8.00 до 23.00 Работаем без выходных
Меню
Главная|Замки, личинки Gerda (герда)

Компания ServisLock предоставляет профессиональные услуги по замкам и металлическим дверям в Москве и области, и несёт полную ответственность за проделанную работу. Предоставление гарантии на год является самым лучшим доказательством высокого качества работы и профессионализма сотрудников компании.

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ

При поломке замка, Вам всего лишь нужно сделать
2 простых шага:

  1. Позвонить по телефону
  2. Оставить заявку

Все остальное мы сделаем сами!

Замки,  личинки Gerda (Герда) - замена и ремонт 

Замки, личинки Gerda (герда) непревзойденная прочность и надежность.

Каждый из нас стремится к тому, чтобы чувствовать себя в квартире как за стеной, ничего не бояться и быть полностью защищенным.

Для этой цели и были придуманы надежные стальные двери. Но даже они не являются серьезной защитой для квартирного вора, если в них не установлены замки Герда (gerda). Каталог замков Gerda

Рынок сегодня богат различными моделями запирающих устройств, которые и становятся основной преградой на пути взломщика. Чтобы взломать такую металлическую дверь, вору придется изрядно потрудиться.

И сегодня можно смело констатировать тот факт, что именно замки производства польской фирмы “Gerda” являются одними из лучших. Фирма, существует с 1987 года, уже достаточно давно работает на российском рынке, и ее основная специализация – разработка и изготовление замков и металлических дверей. Продукция компании уже не раз удостаивалась престижных премий международного масштаба. Качественные и взломостойкие замки, большинство из которых являются накладными, сертифицированы по международному стандарту ISO 9001, что также является показателем высочайшего качества продукции.

Перечислим основные преимущества продукции компании Gerda:

 

  1. Простая установка замков.
  2. Замки – прочные, надежные и взломостойкие.
  3. Идеальное соотношение цены и качества.

Подробнее

замена замка Gerda

от 1450 РУБЛЕЙ

вскрытие дверного замка Gerda

от 1750 РУБЛЕЙ

Замок Gerda Tytan ZX    

Замок Gerds Tytan ZX – один из самых прочных замков семейства Gerda. Принцип установки замка накладной. Надежность механизма достигается за счет два встроенных очень прочных ригелей из стали, которые практически не поддаются излому.  Замок устойчив к взламыванию и высверливанию, к нему невозможно подобрать отмычки и дубликаты. Он оснащен блокирующим механизмом с наружной стороны от ключа, благодаря чему невозможно открыть замок изнутри при проникновении грабителей через балкон или другие возможные входы и выходы. И что не менее важно – это простота установки замков Tytan ZX при идеальной защите от взлома.

Подробнее

Почему выбирают нас? Всё о нас за 1 минуту

  • У нас работают только профессионалы
  • Даем гарантию на год
  • В наличии есть новинки замков
  • Экономия ваших средств
  • Всегда быстро и качественно
  • персональный подход к клиенту

Замена замков Gerda

Gerda - одна из наиболее известных марок замков на современном рынке. Но иногда случаются ситуации, когда необходимо заменить дверной замок Герда - например, на замок последнего поколения. Обращение к мастерам нашей компании в этом случае станет оптимальным выходом из положения. Наши мастера, прежде чем поменять замок Gerda, измерят посадочные отверстия, учтут результаты при подборе нового замка, что позволит не просто сменить замок Gerda, но выполнить работу таким образом, чтобы дверное полотно не утратило своей привлекательности.

Польский производственный концерн полного цикла работ GERDA сегодня предлагает более 600 наименований продукции, при производстве которой используются только качественные, проверенные временем материалы и учитываются самые строгие требования к безопасности.

Независимо от того, что это, – простой замок или сложная система, вся продукция компании отличается повышенными требованиями к нормам безопасности и секретности. Высокое качество товара обеспечивается за счет использования новейших технологий и методик, благодаря которым каждый элемент детально прорабатывается и рассчитывается с большой точностью.

Продукция компании Gerda (Польша) воплотила в себе все самые лучшие традиции в производстве различных систем безопасности в Европе. Работая на рынке более 20 лет, концерн зарекомендовал себя только с лучшей стороны. В списке постоянных клиентов компании – различные организации Англии – страны с одним из самых рейтинговых показателей уровня жизни, что само по себе является бесспорным доказательством высокого качества продукции.

Элитные металлические двери и замки от польской компании не только имеют отличную репутацию, но и занимают лидирующие позиции по продажам среди конкурентов. Изделия производственного концерна Gerda включены в список изделий по борьбе с терроризмом.

Модельный ряд замков Gerda (герда) достаточно широк. Особый интерес представляют замки с запатентованным цилиндровым механизмом Tytan-Variant. Они позволяют в случае утраты ключа и необходимости ремонта замков, произвести замену кода на новый, причем сделать это, весьма оперативно и с минимальными потерями.

Подробнее

Не важно какой у вас бюджет и задача. Мы найдем решение.

Для того чтобы диспетчер назвал Вам точную цену установки замка, пожалуйста, будьте готовы ответить на следующие вопросы:

Какая дверь(металлическая, деревянная стеклянная);

Название замка(можно прочитать на замочной планке, либо на ключе или на накладке замочной скважины);

Сколько оборотов делает замок

Какой формы ключ

Замок Gerda (Герда) TYTAN ZX Plus

Замок может устанавливаться на деревянные и металлические двери. Способ установки замка - накладной. Управление механизмом осуществляется с помощью рукоятки с внутренней стороны, и ключом в виде трубки снаружи. Это неповторимый по своей стойкости и секретности замок, комбинации для подбора кода исчисляются миллионами. Конструкция полностью исключает возможность взлома и подбора дубликата и отмычек. Он обладает сверхпрочностью и повышенной надежностью, соответствует 4 классу по взломостойкости.

Подробнее

Марки замков, проверенные временем

НАША КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ - В КАКОМ БЫ РАЙОНЕ ВЫ НЕ НАХОДИЛИСЬ, НАШИ МАСТЕРА ПРИБУДУТ НА ОБЪЕКТ В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА. МЫ ЦЕНИМ ВАШЕ ВРЕМЯ И ВАШЕ СПОКОЙСТВИЕ!

фото наших работ

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Напишите нам и мы в ближайщее время свяжемся с вами!

Заполните поле: Имя