Сервисная служба по замкам и металлическим дверям (Москва и область)

Обратный звонок
Оплата:
Пн-Вс: с 8.00 до 23.00 Работаем без выходных
Меню
Главная|Статьи|Как превратить свой дом в свою крепость

Как превратить свой дом в свою крепость

Мой дом — моя крепость. Эта поговорка с каждым годом становится все более актуальной. В суете современного мира тот комфорт и уют, которым радует нас собственный дом, приобретает важнейшее значение. И конечно, очень хочется, чтобы крепость эта была неприступной, обеспечивающей максимальный уровень безопасности. Что же, нам вполне по силам обеспечить безопасность нашего дома.

Итак, как обезопасить свой дом от воров и грабителей? Во-первых, нужно найти в своей «крепости» самые уязвимые места, то есть, места, через которые злоумышленники попадают в квартиры. Если оставить в стороне американские фильмы, в которых стены домов ломаются при любом «чихе», и несложно их разнести, просто швырнув на стену человека, то выявим всего два слабых места в квартире — двери и окна.

Начнем с окон. Для того чтобы превратить ваш дом в неприступную крепость, позаботьтесь о том, чтобы установить в квартире качественные взломостойкие пластиковые окна. Дешевые аналоги не подойдут, так как открыть их еще проще, чем деревянные окна: нужно просто вытащить резиновую прокладку и выдавить стекло. Взломостойкие окна не позволят злоумышленнику проникнуть в квартиру через окно, во всяком случае вор не сможет этого сделать неслышно. В качестве дополнительного элемента защиты можно рассматривать ограничитель открывания окна: установите этот ограничитель и сможете уходить по своим делам, не закрывая окна на все засовы. Поставьте на окна раздвижные или стационарные решетки — на современном рынке представлено огромное количество вариантов, и вы сможете без труда найти не просто надежные, но и красивые решетки, которые станут одновременно и защитой, и украшением вашего жилья.

Еще одно уязвимое место — двери. Способов открыть дверь без ключа очень не много: отмычка, вырезание или выбивание замка.

Вообще, опытный взломщик способен справиться с любой дверью, другое дело, что времени на некоторые двери может понадобиться «вагон и маленькая тележка», и если вор не будет точно уверен, что за дверью его ждут горы золотые, он не будет тратить свое время, рискуя нарваться на соседей, а просто найдет вариант попроще. Поэтому ваша задача — сделать дверь максимально непривлекательной для вора.

Почему выбирают нас?

<
  • У нас работают только профессионалы
  • Даем гарантию на год
  • В наличии есть новинки замков
  • Экономия ваших средств
  • Всегда быстро и качественно
  • персональный подход к клиенту

Для того чтобы диспетчер назвал Вам точную цену установки замка, пожалуйста, будьте готовы ответить на следующие вопросы:

Какая дверь(металлическая, деревянная стеклянная);

Название замка(можно прочитать на замочной планке, либо на ключе или на накладке замочной скважины);

Сколько оборотов делает замок

Какой формы ключ

При выборе двери нужно обращать внимание на:

Стоит ли говорить о том, что уходя на работу, в школу или просто на прогулку, не стоит оставлять ключи в «тайных местах» - в почтовом ящике, под ковриком, в подъездном фикусе и так далее?

Установив надежную качественную дверь с хитроумными замками, взломостойкие пластиковые окна, вы сможете рассчитывать на то, что ваша квартира станет максимально непривлекательной для злоумышленников. Установка сигнализации (или обманки) позволит усилить этот эффект.

Новинки замков

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Напишите нам и мы в ближайщее время свяжемся с вами!

Заполните поле: Имя