Сервисная служба по замкам и металлическим дверям (Москва и область)

Обратный звонок
Оплата:
Пн-Вс: с 8.00 до 23.00 Работаем без выходных
Меню
Главная|Марки замков

Компания ServisLock предоставляет профессиональные услуги по замкам и металлическим дверям в Москве и области, и несёт полную ответственность за проделанную работу. Предоставление гарантии на год является самым лучшим доказательством высокого качества работы и профессионализма сотрудников компании.

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ

При поломке замка, Вам всего лишь нужно сделать
2 простых шага:

  1. Позвонить по телефону
  2. Оставить заявку

Все остальное мы сделаем сами!

Замки,  личинки Mul-t-Lock  - замена и ремонт

MUL-t-LOCK – израильская компания, основной специализацией которой является проектирование и производство различного рода запирающих систем. Годом основания фирмы считается 1973. Именно тогда компания начала свою деятельность. Из года в год замки MUL-t-LOCK приобретают все большую популярность во всех странах мира.

Сегодня MUL-t-LOCK - это безупречный идеал качества и надежности. Каталог замков Mul-t-lock/.

Подробнее

вскрытие дверного замка Multlock

от 1450 РУБЛЕЙ

установка (врезка) замка Multlock в дверь

от 1750 РУБЛЕЙ

У нас есть всё- от простых отечественных механизмов (РОССИЯ, БЕЛОРУССИЯ, КИРОВ, КОВРОВ, КИТАЙ, ТУРЦИЯ) до лучших импортных (ИТАЛИЯ, ГЕРМАНИЯ, ФИНЛЯНДИЯ, АВСТРИЯ, ИЗРАИЛЬ), современные механические, электромеханические, электронные и электромагнитные замки, замки-невидимки мировых лидеров Gerda(Герда), ABUS (Абус), MOTTURA(Моттура), CISA (Чиза), Atra(Атра), Super-lock(Суперлок) , Kaba (Каба), MUL-T-LOCK (Мультилок), Abloy (Аблой) , SECUREMMA (Секурема). Наши квалифицированные мастера подберут модель замка будь то врезные или накладные замки, сочетающуюся с типом вашей двери.

Подробнее

Почему выбирают нас? Всё о нас за 1 минуту

  • У нас работают только профессионалы
  • Даем гарантию на год
  • В наличии есть новинки замков
  • Экономия ваших средств
  • Всегда быстро и качественно
  • персональный подход к клиенту

Замена замков  MUL-t-LOCK (мультилок)

MUL-t-LOCK- одна из наиболее известных марок замков на современном рынке. Но иногда случаются ситуации, когда необходимо заменить дверной замок MUL-t-LOCK - например, на замок последнего поколения. Обращение к мастерам нашей компании в этом случае станет оптимальным выходом из положения. Наши мастера, прежде чем поменять замок MUL-t-LOCK, измерят посадочные отверстия, учтут результаты при подборе нового замка, что позволит не просто сменить замок MUL-t-LOCK, но выполнить работу таким образом, чтобы дверное полотно не утратило своей привлекательности.

Подробнее

Не важно какой у вас бюджет и задача. Мы найдем решение.

Для того чтобы диспетчер назвал Вам точную цену установки замка, пожалуйста, будьте готовы ответить на следующие вопросы:

Какая дверь(металлическая, деревянная стеклянная);

Название замка(можно прочитать на замочной планке, либо на ключе или на накладке замочной скважины);

Сколько оборотов делает замок

Какой формы ключ

Установка замков и личинок MUL-t-LOCK (мультилок)

Вы хотите, чтобы входная дверь четко и качественно выполняла свои защитные функции? В этом случае стоит установить дверной замок Мультилок- замковые конструкции этого бренда отличаются надежностью, долговечностью, функциональностью, безопасностью. Действительно, оптимальное решение. Но, разумеется, эксплуатационные характеристики замка, двери будут также зависеть от того, кто выполнял работы по установке замка. Только в том случае, если работы будут проводить профессионалы, например, специалисты нашей компании, вы сможете быть уверены в результате.

Подробнее

Марки замков, проверенные временем

НАША КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ - В КАКОМ БЫ РАЙОНЕ ВЫ НЕ НАХОДИЛИСЬ, НАШИ МАСТЕРА ПРИБУДУТ НА ОБЪЕКТ В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА. МЫ ЦЕНИМ ВАШЕ ВРЕМЯ И ВАШЕ СПОКОЙСТВИЕ!

фото наших работ

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Напишите нам и мы в ближайщее время свяжемся с вами!

Заполните поле: Имя