Сервисная служба по замкам и металлическим дверям (Москва и область)

Обратный звонок
Оплата:
Пн-Вс: с 8.00 до 23.00 Работаем без выходных
Меню
Главная|Статьи|Основы в выборе замков

Основы в выборе замков

Надежность вашей входной двери зависит в первую очередь от того, какой замок вы выберете. Помните, что долговечность и безотказность в работы замка зависит: от продуманности при разработке, от качества производства и сборки. Существует несколько основных принципов, которым нужно следовать при выборе замков для входной двери:
• в первую очередь обращайте внимание на производителя и качество исполнения изделия. Если для вас главное надежность и долговечность, то не покупайте дешевый замок, он прослужит не долго и не защитит ваше имущество при необходимости, а работы по ремонту могут стоить в несколько раз дороже, чем сам замок. Цена замка зависит от качества и продуманности механизма, чем лучше, тем дороже. Выбирая замок, обращайте внимание на зарекомендовавших себя производителей. На данный момент на российском рынке лидерами по качеству и долговечности являются замки зарубежного производства, однако есть некоторые модели замков и отечественных производителей, которые могут составить конкуренцию иностранцам.



Почему выбирают нас?

<
  • У нас работают только профессионалы
  • Даем гарантию на год
  • В наличии есть новинки замков
  • Экономия ваших средств
  • Всегда быстро и качественно
  • персональный подход к клиенту

Для того чтобы диспетчер назвал Вам точную цену установки замка, пожалуйста, будьте готовы ответить на следующие вопросы:

Какая дверь(металлическая, деревянная стеклянная);

Название замка(можно прочитать на замочной планке, либо на ключе или на накладке замочной скважины);

Сколько оборотов делает замок

Какой формы ключ


• Не мало важно, что любой замок нуждается в дополнительных защитных приспособлениях, которые практически всегда устанавливают дополнительно т.к. в большинстве случаев таковыми устройствами даже дорогие замки не снабжены и вам придётся их приобретать отдельно. Один хорошо защищенный средний замок лучше, чем два хороших, но незащищенных замка. Силовые воздействия, отмычки и вандализм, всему этому ваш замок может противостоять, с помощью дополнительных защитных приспособлений, таких как бронированная пластина, так называемые «стаканы» - это своеобразные накладки, выполненные из бронированного материала, шлюзовая система, перекрывающая доступ к скважине, и поднимающиеся шторки в замках. Что касается вандализма, эту проблему может решить антивандальная защита с магнитным ключом, данное устройство предназначено как для цилиндровых, так и для сувальдных замков. Принцип действия этого устройства таков – перекрыть доступ к скважине замка своим корпусом и открыться только от магнитного ключа-брелка.
• рекомендуется использовать два разных по устройству замка (с дополнительными защитами), потому как каждая из систем имеет свои сильные и слабые стороны, а вместе они компенсируют недостатки друг друга. Например, замки с разным устройством (сувальдные и цилиндровые) предпочтительнее, чем два одного вида, смотрите сами - цилиндровые замки (с качественным цилиндром) более секретны и стойки к отмычкам, а сувальдные замки более стойки к силовым воздействиям.
• заменить два разных замка прекрасно может один альтернативный вариант - это двухсистемные модели – два разных замка, установленные в одном корпусе. Такой вариант будет более экономичный не менее надежный.
• выбранный вами замок обязательно должен сочетаться с дверью – хороший мощный замок должен находиться на крепкой качественной двери, в ином случае пользы не будет - замок должен защищать дверь, а дверь должна защищать замок.
• не торопитесь с выбором, сравните хотя бы 3-4 разных производителя, пообщайтесь с консультантами в выставочных залах, выбор на рынке большой, поэтому сравнивайте и выбирайте, обдуманно сравнив все за и против. И только внимательно все, изучив, делайте свой выбор.

Дата публикации: 15.09.2009

Новинки замков

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Напишите нам и мы в ближайщее время свяжемся с вами!

Заполните поле: Имя