Сервисная служба по замкам и металлическим дверям (Москва и область)

Обратный звонок
Оплата:
Пн-Вс: с 8.00 до 23.00 Работаем без выходных
Меню
Главная|Статьи|CISA 56.013 - первый замок для новосёлов

CISA 56.013 - первый замок для новосёлов

Почему выбирают нас?

<
  • У нас работают только профессионалы
  • Даем гарантию на год
  • В наличии есть новинки замков
  • Экономия ваших средств
  • Всегда быстро и качественно
  • персональный подход к клиенту

Для того чтобы диспетчер назвал Вам точную цену установки замка, пожалуйста, будьте готовы ответить на следующие вопросы:

Какая дверь(металлическая, деревянная стеклянная);

Название замка(можно прочитать на замочной планке, либо на ключе или на накладке замочной скважины);

Сколько оборотов делает замок

Какой формы ключ

При покупке квартир на вторичном жилье, новым владельцам недвижимости зачастую достаются входные стальные двери родом из 90-х - это весьма архаичные изделия кустарных мастерских-кооперативов, возникших на обломках некогда мощной советской индустрии.

В начале 90-х на постсоветском пространстве практически невозможно было найти качественных замков, достойных установки в защитные металлоконструкции, поэтому производители дверей закупали то, что было доступно на рынке или даже мастерили замки своими руками. К примеру, один из кооперативов, созданных в 1987 г., производивший самые первые стальные двери в подвале в центре Москвы на Трубной улице, «дорабатывал» замки подмосковного завода Мосрентген, вводя в конструкцию старого советского замка запорные элементы, напоминающие сейфовые засовы-«ригели».

В середине 90-х годов, в силу резкого увеличения количества квартирных краж, на рынок России хлынули самые разнообразные замки – именитые европейские, хитроумные израильские, простоватые турецкие, диковинные японские, точные немецкие и шарообразные - с маркой Made in USA.

Замки с маркой Made in USA

Всё это удивительное многообразие можно наблюдать в стальных дверях, выпущенных в начале 90-х – начале 2000-х, пока не пришёл черёд стандартизации размеров посадочных мест замков.

Более того, к середине 2000-х уже определился ряд лидеров, выигравших схватку с другими создателями надёжных систем запирания.

Производители серийных замков, войдя на рынок России, приучили переработчиков и потребителей к определённым типоразмерам замков, тем самым упростив задачи выбора, монтажа и замены замков своим клиентам – производителям и потребителям дверей.

Спустя годы, благодаря прочности металла и терпению владельцев, в большинстве городов России можно встретить такие «двери первой волны» – часто изготовленные из прямоугольного профиля, уголка и даже швеллера (!).

В нынешние времена, новые владельцы квартир в большинстве случаев сталкиваются с проблемой замены замков, вызванной изменением геометрических размеров запирающих устройств, параметров механизма секретности, конфигурацией засова и т.д.

Общеизвестно, что покупка объекта недвижимости и проведение в нём ремонтных работ являются весьма дорогостоящим занятием, поэтому на новую входную дверь у домовладельца зачастую попросту не остаётся средств.

При этом стальная дверь, хоть и устарела и неказиста, но ещё вполне прочна и может послужить своим хозяевам до момента её замены на новую, современную и надёжную.

В ситуации, когда затраты на ремонт квартиры превзошли самые смелые ожидания жильцов, компания CISA рекомендует обратить внимание на цилиндровые замки серии 56.013.хх.

Данная модель была создана специально для тех случаев, когда устаревший или испорченный замок подлежит гарантированной замене.

Цилиндровые замки серии 56.013.хх

Конструкция замка, особенно его длинная лицевая планка, позволяет полностью перекрыть монтажное окно предшествующего замка.

Варианты размера «Backset» (глубины от планки до центра цилиндра) – 45, 50, 60 и 70 мм, что позволяет слесарю аккуратно смонтировать новый замок на место прежнего.

Замок CISA 56.013.хх оснащён дискретным механизмом привода и принадлежит к II классу ГОСТ. Замок имеет компактный оцинкованный корпус с отверстиями для монтажа стандартных броненакладок CISA.

Параметры взломостойкости замка CISA 56.013.хх можно дополнительно увеличить, применив защитные пластины типа «шеврон», способные прикрыть уязвимые места замка.

защитные пластины типа шеврон

Данный замок поставляется в виде корпуса, то есть без цилиндра, позволяя клиенту выбрать цилиндровый механизм секретности в зависимости от бюджета и требований безопасности – от 6-пинового экономичного СISA Asix до 19-пинового CISA RS3S.

Цилиндровые механизмы секретности в зависимости от бюджета и требований безопасности

Установка броненакладки гарантирует защиту цилиндра от механических атак и позволяет перекрыть монтажные отверстия прежнего замка.

Благодаря привлекательной цене, замок CISA 56.013.хх не разорит своего хозяина, но сбережёт его имущество и устранит беспокойство о вторжении в дом непрошенных гостей.

Новинки замков

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Напишите нам и мы в ближайщее время свяжемся с вами!

Заполните поле: Имя