Сервисная служба по замкам и металлическим дверям (Москва и область)

Обратный звонок
Оплата:
Пн-Вс: с 8.00 до 23.00 Работаем без выходных
Меню
Главная|Статьи|Долго ли служат замки?

Долго ли служат замки?

Срок службы замка, исчисляется совсем не годами. Замок хорош и надежен,  пока работоспособен. Работоспособность механизма замка зависит от многих факторов.  От агрессивности окружающей среды, от материала, из которого выполнены части замка, от интенсивности пользования замком. Прежде чем приобрести такую вещь как замок, нужно хорошенько подумать, но это лишь если вы привыкли делать хорошие покупки.

К примеру. Вы пришли покупать замок для входной двери в вашу квартиру. У вас трое детей и супруга, все регулярно выходят из квартиры и у каждого свой ключ. Сколько раз в день замок совершит цикл – открыто, закрыто? Да, достаточно много…

Почему выбирают нас?

<
  • У нас работают только профессионалы
  • Даем гарантию на год
  • В наличии есть новинки замков
  • Экономия ваших средств
  • Всегда быстро и качественно
  • персональный подход к клиенту

Для того чтобы диспетчер назвал Вам точную цену установки замка, пожалуйста, будьте готовы ответить на следующие вопросы:

Какая дверь(металлическая, деревянная стеклянная);

Название замка(можно прочитать на замочной планке, либо на ключе или на накладке замочной скважины);

Сколько оборотов делает замок

Какой формы ключ

Значит - вам необходим замок, с большим количеством рабочих циклов. По времени такой замок прослужит дольше, и избавит вас от лишних хлопот. Информацию о рабочих циклах можно узнать из инструкции или у продавца.

Для подсобного помещения подойдет замок более простой, ведь вы туда реже заглядываете. Покупаете ли вы замок для дома, дачи, гаража, или квартиры всегда учитывайте особенности эксплуатации, читайте инструкции, получайте информацию у продавцов и тогда вы совершите стоящее приобретение. Замок купленный разумно прослужит максимально долго. И помните что заменой замков в металлическую дверь должен заниматься специалист.

Дата публикации: 31.01.2011

Новинки замков

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Напишите нам и мы в ближайщее время свяжемся с вами!

Заполните поле: Имя