Статьи

061217

170217

Замки Fuaro

Замки FuaroМы представляем вашему вниманию широкий ассортимент дверной фурнитуры. Замки, дверные ручки и прочие товары отличаются высоким качеством и доступными ценами. Мы поможем подобрать именно тот продукт (будь то замок или другой механизм) который будет соответствовать вашим требованиям относительно надежности и безопасности.
150217

Замки Гардиан

Замки ГардианОдним из самых популярных брендов в производстве замков на российском рынке сегодня является компания Гардиан
130416

Бампинг: что это такое и как от него защититься?

Бампинг: что это такое и как от него защититься?

Большинство взломщиков уже давно отложили пылиться в дальний угол ломы и домкраты, предпочитая использовать голову и современные достижения технического прогресса.

010216

Инструкция по выбору дверей из металла

Инструкция по выбору дверей из металла

Для защиты своей квартиры от воров и различных внешних факторов, прежде всего, необходимо выбрать подходящую входную дверь. Для предотвращения взлома лучше всего подойдёт металлическое полотно, которое может изготавливаться из различного сырья.

Сталь – дорогой, но крепкий материал.

Главная|Статьи|Установка, ремонт и замена замков Mottura (Италия)

Замки и личинки Mottura (Италия)

Замки mottura

Компания ServisLock оказывает услуги по установке, вскрытию, замене замков и личинок Mottura, их ремонту и сервисному обслуживанию. Гарантия качества, оперативность, доступные цены

Одним из самых популярных брендов в производстве замков на российском рынке сегодня является итальянская компания Mottura.Что в принципе, вполне закономерно. Итальянская компания Mottura - лидер международного уровня в этой отрасли. Ее главное отличие от фирм-конкурентов – это специализация на производстве, так называемых "тяжелых" замков для стальных и металлических дверей. Работая постоянно над качеством своей продукции, внедряя все новые и новые продукты и оригинальные разработки, компания не только успешно конкурирует с достойными представителями рынка, но и идет на шаг впереди многих. Повышенные свойства надежности и секретности, легкость хода устройства замка, несложность установки замка и простота ухода – поистине заслуживает всенародного признания. Сегодня название компании не только на слуху, каждый из нас даже ни разу в жизни не сталкиваясь с продукцией компании Mottura – имеет какое никакое малейшее представление о фирме. Каталог замков Mottura

Наша компания рада Вам сегодня предложить широкий ассортимент замков Mottura, основное назначение которых – это долговременная и надежная защита Вашего дома от различного рода неприятных событий. Обеспечивая высокий уровень комфорта и безопасности, компания Mottura стремится быть лучше и совершеннее с каждым днем.

Замки Mottura – это огромный выбор моделей: сувальдные замки, обычных и с перекодировкой, цилиндровые замки, замки с защитными блокировками, разнообразные двухсистемные модели, модели с функцией антипаник, а также доступные по цене замки и замки-блокираторы. Это замки, которые отличаются не только высоким уровнем надежности и простой установкой замка, но и продолжительным сроком службы.

Замена замков  и личинок Mottura

Mottura - одна из наиболее известных марок замков на современном рынке. Но иногда случаются ситуации, когда необходимо заменить дверной замок Mottura - например, на замок последнего поколения. Обращение к мастерам нашей компании в этом случае станет оптимальным выходом из положения. Наши мастера, прежде чем поменять замок Мотура, измерят посадочные отверстия, учтут результаты при подборе нового замка, что позволит не просто сменить замок Mottura, но выполнить работу таким образом, чтобы дверное полотно не утратило своей привлекательности.

Установка замков и личинок Mottura

Вы хотите, чтобы входная дверь четко и качественно выполняла свои защитные функции? В этом случае стоит установить дверной замок Mottura - замковые конструкции этого бренда отличаются надежностью, долговечностью, функциональностью, безопасностью. Действительно, оптимальное решение. Но, разумеется, эксплуатационные характеристики замка, двери будут также зависеть от того, кто выполнял работы по установке замка. Только в том случае, если работы будут проводить профессионалы, например, специалисты нашей компании, вы сможете быть уверены в результате.

Врезка замков Mottura

Врезать дверной замок Mottura - значит сделать входную дверь более надежной, безопасной, функциональной. Замки этой фирмы уже не один год пользуются популярностью на российском рынке благодаря удачному соотношению цены и качества. Наши мастера уже давно работают с замкам данного бренда, и смогут врезать замок быстро и аккуратно.

Вскрытие замков и личинок Mottura

Ситуации бывают разные. И качественный, надежный замок - не панацея от проблем. Если вы потеряете или сломаете ключ, вам понадобится вскрыть дверной замок Мотура. Если вы хотите, чтобы вскрытие было произведено быстро и качественно, чтобы дверное полотно при этом не пострадало, смело обращайтесь в нашу компанию - останетесь довольны результатом.

Что нужно чтобы заказать данную услугу?

  • паспорт с пропиской в данном помещении;
  • св-во о государственной регистрации права собственности + паспорт;
  • действующий договор аренды данного помещения + паспорт.

Типы дверных замков

Сегодня можно выделить два типа дверных замков – это сувальдные и цилиндровые. Очень часто в дверной конструкции устанавливается замок и того и другого типа, с целью обеспечения высокого показателя взломостойкости.

Прежде всего, это связано с тем, что каждый из обозначенных типов замка, обладает, как определенными преимуществами, так и недостатками.

Например, про сувальдные замки известен тот факт, что их достаточно легко можно открыть отмычкой, но практически невозможно взломать при помощи физической силы. А цилиндровые замки поддаются взлому тяжелыми инструментами, но не открываются отмычками.В некоторых моделях сувальдных замках Mottura используется способ обеспечения конфиденциальности ключей - перекодировка замка под новый комплект ключей.

Установка замков двух типов в одну дверь, гарантирует защиту от взлома и проникновения злоумышленников.

Для того, чтобы вскрыть такую металлическую дверь, понадобится немало времени и усилий, так как придется проводить одновременно две операции – подбор отмычки к сувальдному замку и взлом цилиндрового замка. Что в итоге заставит злоумышленников отказаться от своей задумки.

Сувальдные и цилиндровые замки фирмы Mottura

Сегодня многие из нас отдают свое предпочтение итальянскому качеству и беспрекословной надежности продукции компании Mottura.

Уже на протяжении долгого времени фирма занимает лидирующее положение в отрасли и с каждым годом создает все более совершенные модели дверных замков. Основная специализация компании – это производство надежных и качественных тяжелых замков для стальных и металлических дверей. Богатство ассортимента и широкий выбор моделей позволят Вам выбрать такой замок, который будет не только внешнее эстетичен, но и надежен.

Цилиндровые механизмы фирмы Mottura также популярны и занимают определенную нишу на рынке.

Одной из наиболее встречающихся цилиндровых моделей считается mottura champions. Это встроенные системы, произведенные по последнему слову техники, которые отвечают самым строгим требованиям по безопасности и секретности. Ключи для такого механизма практически невозможно скопировать. Дубликат ключей делают только в сервисном центре и только при наличии оригинала ключа и соответствующих документов на замок. Это само по себе уже является гарантией безопасности и надежности Вашего дома.

Сувальдные замки от компании mottura сегодня соответствуют всем стандартам. Для них нет предела совершенству. С каждым годом сувальдные замки Motura видоизменяются и совершенствуются.

Ключи с переменной кодировкой для сувальдных замков – одна из самых последних разработок компании. Такой замок невозможно вскрыть отмычкой.

Также большой популярностью пользуются замки фирмы Mottura 52-серии. Это взломостойкие сверхмощные механизмы сувальдного типа, закрывающиеся на 4 оборота, созданные специально для бронированных металлических дверей. Это можно сказать, лидер в классе замков сувальдного вида.

Ни меньшую популярность имеют замки 54 серии. Их преимущество в том, что в комплект входят два замка сувальдного типа и один механизм цилиндрово-сувальдного типа. Благодаря наличию специальной плурисистемы, цилиндровый механизм в таких замках защищен от высверливания цилиндра.

Огромным преимуществом сувальдных замков Моттура является наличие «секретки» NUCLEO, которая дает возможность в случае утраты ключа заменить лишь отдельный элемент, а не менять весь механизм

NUCLEO может быть нескольких compact (с возможностью перекодировки на два оборота), replay (с возможностью перекодировки на четыре оборота) и quick (с возможностью перекодировки на четыре оборота).

Почему замки фирмы Моттура лучше?

Дверные замки фирмы Mottura - это максимальная защита Вашего дома.

Одним из самых последних новшеств является защита от незаконного производства копий ключа.

Компанией также запатентована и особая система, которая состоит из подвижных элементов (вращающихся), под названием MY KEY.

Очень важно, что копию ключа можно изготовить только в официальных сервисных центрах компании. И только при наличии документов.

Стоимость замков Mottura полностью соответствует надежности и качеству продукции компании.

« Предыдущая         Следующая »

Новинки замков

Замок Kale 164 KIS

Замок Kale 164 KIS

Предуреждающий цилиндр 164 KIS

Цилиндровые механизмы STANDART

Цилиндровые механизмы STANDART

Цилиндровые механизмы STANDART

Цилиндровые механизмы Zolit

Цилиндровые механизмы Zolit

Цилиндровые механизмы серии Zolit.1000