Статьи

061217

170217

Замки Fuaro

Замки FuaroМы представляем вашему вниманию широкий ассортимент дверной фурнитуры. Замки, дверные ручки и прочие товары отличаются высоким качеством и доступными ценами. Мы поможем подобрать именно тот продукт (будь то замок или другой механизм) который будет соответствовать вашим требованиям относительно надежности и безопасности.
150217

Замки Гардиан

Замки ГардианОдним из самых популярных брендов в производстве замков на российском рынке сегодня является компания Гардиан
130416

Бампинг: что это такое и как от него защититься?

Бампинг: что это такое и как от него защититься?

Большинство взломщиков уже давно отложили пылиться в дальний угол ломы и домкраты, предпочитая использовать голову и современные достижения технического прогресса.

010216

Инструкция по выбору дверей из металла

Инструкция по выбору дверей из металла

Для защиты своей квартиры от воров и различных внешних факторов, прежде всего, необходимо выбрать подходящую входную дверь. Для предотвращения взлома лучше всего подойдёт металлическое полотно, которое может изготавливаться из различного сырья.

Сталь – дорогой, но крепкий материал.

Главная|Статьи|Входная дверь - как визитная карточка

Входная дверь - как визитная карточка

Входная дверь - это, безусловно, визитная карточка дома, поэтому она обязана быть привлекательной. Но все более актуальными в современном мире становятся вопросы безопасности, а потому и на входные двери возлагаются сегодня немного другие функции: в частности дверь обязана быть надежной, долговечной, устойчивой к взлому, механическим воздействиям и так далее.

Впрочем, нет необходимости искать компромиссы между привлекательным дизайном и достойными эксплуатационными характеристиками дверных конструкций - благодаря современным технологиям производства, высококачественным материалам можно без труда воплотить в реальность практически любую задумку.

О роли деталей или как выбрать дверной замок

Какой бы мощной, надежной ни была дверь, если она оснащена некачественным замком, говорить о ее защитных функциях смысла не будет. Разве что вы рассчитываете на то, что злоумышленников отпугнет дверь сама по себе. Но, к сожалению, злоумышленники тоже приспосабливаются под реалии современного мира, используют уникальные инструменты для вскрытия дверных замков, и просто нагромождением металла их отпугнуть не удастся.

А потому особое внимание следует уделить замку. Тем более, что выбирать есть из чего. Можно пойти стандартным путем и присмотреться к функциональным, надежным замковым конструкциям от известных брендов. Да, брендовая продукция обойдется несколько дороже, но экономить в этом вопросе — значит, экономить на собственной безопасности, на безопасности вашего имущества.

Если же вопросами защиты своего жилища вы озабочены сверх меры, стоит присмотреться к оригинальным замковым конструкциям, которые представлены на современном рынке богатым выбором. Одно из наиболее интересных решений - замок, получивший в народе прозвище замка-невидимки.

Он не имеет замочной скважины, и, соответственно, ключа (в привычном понимании этого слова). Это значит, что злоумышленник будет поставлен в тупик -  Что касается владельца, то он получает в свое распоряжение электронный ключ, с помощью которого и сможет открывать/закрывать дверь.

« Предыдущая         Следующая »

Новинки замков

Замок Kale 164 KIS

Замок Kale 164 KIS

Предуреждающий цилиндр 164 KIS

Цилиндровые механизмы STANDART

Цилиндровые механизмы STANDART

Цилиндровые механизмы STANDART

Цилиндровые механизмы Zolit

Цилиндровые механизмы Zolit

Цилиндровые механизмы серии Zolit.1000