Сервисная служба по замкам и металлическим дверям (Москва и область)

Обратный звонок
Оплата:
Пн-Вс: с 8.00 до 23.00 Работаем без выходных
Меню
Главная|Статьи|Устанавливаем замок невидимку

Устанавливаем замок невидимку

Защитить свое жилище от взлома поможет не только качественный дверной замок, требуется грамотная профессиональная установка. Не каждый специалист даст Вам гарантию на сохранность Ваших вещей, такую гарантию могут дать только высококлассные профессионалы.
На сегодняшний день самым распространенным замком, с которым грабителям придется повозиться, является замок-невидимка. Данный вид замка может действительно поможет уберечь дверь от взлома, но только лишь при правильной установке. Профессионалы устанавливают замок таким образом, что его не только трудно взломать, но и трудно найти. Если же грабители все-таки найдут место расположения замка-невидимки, то им придется изрядно пошуметь для того, чтобы вскрыть его, а шум вызовет подозрения у соседей, да и вообще квартирники не любят шуметь и, безусловно, оставят Ваше жилище в покое.


Почему выбирают нас?

<
  • У нас работают только профессионалы
  • Даем гарантию на год
  • В наличии есть новинки замков
  • Экономия ваших средств
  • Всегда быстро и качественно
  • персональный подход к клиенту

Для того чтобы диспетчер назвал Вам точную цену установки замка, пожалуйста, будьте готовы ответить на следующие вопросы:

Какая дверь(металлическая, деревянная стеклянная);

Название замка(можно прочитать на замочной планке, либо на ключе или на накладке замочной скважины);

Сколько оборотов делает замок

Какой формы ключ

Давайте разберемся, в каких же случаях необходимо менять замок. Главными причинами смены замка или даже замков являются вскрытие, поломка и потеря ключей. Еще мы рекомендуем менять замок при частичной его поломке, т.к. сдавать замок в ремонт не совсем рационально. Во-первых, ремонт замка часто не дешевле покупки и установки нового, а во-вторых, ремонтники не дадут Вам такой же гарантии, какую даст продавец нового замка, да и чаще всего на отремонтированные замки вообще не дают никакой гарантии.
Из какого бы материала ни была изготовлена дверь, будь то металл или дерево, замок – это в любом случае гарантия безопасности Вашей квартиры. Кстати если врезать качественный замок в деревянную дверь, используя услуги профессиональных мастеров, то это будет намного эффективнее, чем установить обыкновенный замок самостоятельно в стальную дверь. Иногда деревянная дверь даже предпочтительнее. Если при утере ключей Вы не можете попасть домой, то высококвалифицированные профессиональные мастера помогут Вам, даже не повредив дверь, какой бы замок там у Вас не стоял. Да и замок останется в сохранности. А вот если вы попробуете самостоятельно пробраться в свое жилище, утеряв ключи, то в этом случае можно наломать немало дров и как минимум придется выкинуть свой старый замок на помойку.
Замки-невидимки должны устанавливать только профессиональные специалисты, т.к. данный процесс требует определенных навыков и специального инструмента. Ни в коем случае не пытайтесь установить замок-невидимку самостоятельно, в этом деле случайные и неаккуратные действия могут испортить дверь, что особенно касается металлических дверей, к тому же устанавливать замок самому не безопасно. Передайте дело в руки профессионалов и оградите себя от лишних проблем, и тогда Ваше жилище будет в безопасности.

Дата публикации: 26.08.2009

Новинки замков

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Напишите нам и мы в ближайщее время свяжемся с вами!

Заполните поле: Имя