Сервисная служба по замкам и металлическим дверям (Москва и область)

Обратный звонок
Оплата:
Пн-Вс: с 8.00 до 23.00 Работаем без выходных
Меню
Главная|Статьи|Все, что вы хотели знать об «умных» замках

Все, что вы хотели знать об «умных» замках

Мы привыкли: чтобы открыть замок нужен ключ (или как минимум отмычка). Однако технологии не стоят на месте, и на современном рынке появляются замки, которые не требуют наличия ключа. Точнее, открыть их можно не только с помощью ключа. Эти «умные» замки открываются с помощью специального кода, и управлять ими вы сможете с помощью специальных приложений для Android или Apple. Другими словами, функции обычного ключа могут выполнять смартфоны.

Вы можете сделать для каждого члена вашей семьи виртуальный ключ, и при этом не просто обеспечите надежную защиту вашего дома, но и сможете быть всегда в курсе того, кто открыл дверь и когда. Ждете друзей в гости? Вы можете создать для них индивидуальный виртуальный ключ. Можете открыть замок дистанционно. Для некоторых моделей замков предусмотрена возможность создания виртуальных ключей с ограниченным сроком действия. Это очень удобно, если решили пригласить, скажем, друзей на выходные, но не готовы предоставлять им постоянный бесконтрольный доступ к вашему жилью.

Хорошо, если есть возможность интегрировать «умный» замок в систему безопасности квартиры, дома — это позволит вам существенно расширить свои возможности по управлению замком. К примеру, можете задать сценарий «Спокойной ночи», при котором в определенное время не только выключится свет во всем доме, но также активизируется система наблюдения, а все двери автоматически закроются.

Почему выбирают нас?

<
  • У нас работают только профессионалы
  • Даем гарантию на год
  • В наличии есть новинки замков
  • Экономия ваших средств
  • Всегда быстро и качественно
  • персональный подход к клиенту

Для того чтобы диспетчер назвал Вам точную цену установки замка, пожалуйста, будьте готовы ответить на следующие вопросы:

Какая дверь(металлическая, деревянная стеклянная);

Название замка(можно прочитать на замочной планке, либо на ключе или на накладке замочной скважины);

Сколько оборотов делает замок

Какой формы ключ

Ниже мы познакомим вас с наиболее интересными решениями в этой области.

1. «Умный» замок Kevo от Kwikset. Огромное достоинство этого замка в том, что он не привлекает к себе повышенного внимания — он совсем не похож на высокотехнологичное устройство. О том, что замок активирован, вам сообщит синяя подсветка. Связь с гаджетом осуществляется по Bluetooth. Система позволяет создавать огромное количество виртуальных ключей, включая временные. Кроме того, система может в любой момент сообщить вам, где находится обладатель ключа: дома либо за его пределами.

2. Danalock (Poly-Control), еще одно весьма интересное решение. Замок выпускается в двух версиях: упрощенная связывается с гаджетом только по Bluetooth, тогда как управлять второй версией вы сможете также и с помощью Z-Wave. Если в доме установлена система автоматизации, второй вариант более предпочтителен, так как даст вам возможность открывать или закрывать замки дистанционно. К несомненным преимуществам этого замка можно отнести возможность установки его совместно с запорным механизмом двери, то есть, вы сможете пользоваться обычным ключом, усиливая Danalock-ом уровень защиты вашего дома.

3. Smart Lock (Goji), представляет собой одновременно замок и камеру наблюдения. Вы всегда будете знать, кто стоит за дверью: замок сделает снимок и пришлет его вам на смартфон. Связь с мобильным телефоном и с домашней сетью WiFi осуществляется по Bluetooth. Модель поставляется с двумя стандартными ключами. Кроме того, можно купить Bluetooth-брелоки, что особенно привлекательно, если у некоторых членов семей (у детей, например), нет мобильного телефона.

Выше перечислены далеко не все модели «умных» замков: высокий спрос на такие системы привел к расширению предложения — производители предлагают все новые, более функциональные и интересные модели: замки, вышедшие на абсолютно новый уровень качества, технологичности, безопасности.

Новинки замков

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Напишите нам и мы в ближайщее время свяжемся с вами!

Заполните поле: Имя